Летняя шина Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 94Y
Видео 12Фото 16 |
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 94Y ТОП-5хорошее сцепление |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Шина Potenza S001, предназначенная для поклонников агрессивной манеры езды с обилием резких ускорений и торможений, выпускается японской компанией Bridgestone не первый год кряду. За время производства модель успела завоевать массу симпатий у публики благодаря своим качествам.
Полный контроль
По ходовым характеристикам покрышка демонстрирует полный контроль над поведением автомобиля в большинстве дорожных условий и стабильную устойчивость в поворотах, что достигается за счет мощной плечевой зоны. Внутренняя часть асимметричного рисунка протектора в ответе за обеспечение высокого уровня безопасности на мокром асфальте. В тандеме с ней работает троица глубоких гидроэвакуационных каналов, которые повышают сопротивление шины к аквапланированию.
Нюансы эксплуатации
В жертву отзывчивому поведению пришлось принести уровень комфорта шины, из-за чего при передвижении по неровностям чувствуются изъяны дороги. Перед поездками в активном стиле резину желательно прогревать, а при первых заморозках ее лучше заблаговременно сменить на зимнюю — сама по себе шина является жесткой, а при низких плюсовых температурах она становится еще более «дубовой». Вдобавок к разряду недочетов модели порой относят повышенную шумность. Впрочем, для модели со спортивным нравом обе вышеупомянутых особенности воспринимаются как должное.
Уверенность на дороге
Повышенное содержание кремния в составе Bridgestone Potenza S001 сказалось на улучшении тягово-тормозных свойств покрышки и увеличении срока ее ходимости. В свою очередь, легковесная конструкция брекера в симбиозе со сниженным сопротивлением качению позволяют достичь экономии расхода топлива. Шина практически гарантированно западет в душу любителям быстрой езды и мощных машин, да и вообще не затеряется на колесах любой легковушки, предоставляя владельцам авто уверенность при передвижении по мокрому и сухому дорожному полотну.
Модификации Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 94Y
Цены на Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 91R Run Flat | от 5 271 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 91W | от 6 624 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 91W Run Flat | от 3 365 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 91W Run Flat BMW/Mini | от 3 180 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Potenza S001 225/45 R17 94W | от 6 440 грн. | 1 предложение |