Летняя шина Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W 235/45 R18 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W
Все цены 14 →Шина Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W XL | 6 711 грн. |
Bridgestone Potenza S001 235/45 ZR18 98W XL | 7 154 грн. |
Bridgestone POTENZA S001 235/45 R18 98W XL (8020483347) | 14 050 грн. |
Bridgestone Potenza S001 235/45 ZR18 98W XL | 6 992 грн. |
Летние шины Bridgestone Potenza S001 235/45 ZR18 98W XL 1000563396 | 7 049 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W
Цены на Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza S001 235/45 R18 98W | от 6 711 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →