Мотошина Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -17 64S
Товар устарел 5 250 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: S; |
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -17 64S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -17 64S
Цены на Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -17 64S |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -18 65P | от 7 203 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 R18 64P | от 5 138 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 R18 65P | от 6 268 грн. | 3 предложения |