Корм для собак Brit Care Grain-Free Puppy Salmon/Potatoes 1 kg
Brit Care Grain-Free Puppy Salmon/Potatoes 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Care Grain-Free Puppy Salmon/Potatoes 1 kg
Все цены 18 →Сухий беззерновий корм для цуценят Brit Care Dog Grain-free Puppy, з лосос | 305 грн. |
Корм для цуценят Brit Care Dog Grain-free Puppy беззерновий з лососем 1кгДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 294 грн. |
Корм для цуценят Brit Care Dog Grain-free Puppy беззерновий з лососем 1кг | 359 грн. |
Сухий корм для собак Brit Care Dog Grain-free Puppy з лососем 1 кг (8595601 кг, основне годування, зміцнення імунної системи, підтримання фізичної форми, турбота про шкіру та шерсть, підтримка кровон... ещеосної системи, захворювання серця, суперпреміум, Вік - для цуценят та юніорів, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 358 грн. |
Корм Brit Care Grain Free Puppy Salmon сухий беззерновий з лососем для щенBrit Care Grain Pree Puppy Salmon - сухий беззерновий корм для цуценят малих і середніх порід у віці від 4-х тижнів і до 12 м... ещеісяців, цуценят великих і гігантських порід до 3-х місячного віку, а також для вагітних і годуючих собак. Чому варто купити? Збалансована добре засвоювана формула, повністю задовольняє потребу організму, що росте, в поживних речовинах, вітамінах і мінералах, а також забезпечить необхідною кількістю енергії. Лосось - єдине джерело білка, яке відрізняється високим ступенем засвоєння і не викликає алергії у собак. Не містить зернових інгредієнтів, тільки картопля та рослинна клітковина (яблука, трави та плоди). Містить олію лосося - природне джерело ненасичених жирних кислот, які необхідні для здоров'я шкіри та яскравого зовнішнього вигляду вовни. Містить екстракт юкки Шідігера, що благотворно впливає на процеси травлення. Містить пребіотики мананолігосахар Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 359 грн. |
eще 13 предложений
Серия Brit Care Grain-FreeСравнить в таблице →
от 502 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 1 968 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 659 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 775 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, кормящим, гипоаллергенный, в составе: ягнятина, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 3 027 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 2 200 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, сельдь, горох, жир, нут, лён, гречиха, масло, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 280 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 35%, картофель 28%, белок лосося 15%, класс: супер-премиум
от 198 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 287 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 754 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 909 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 471 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: оленина 40%, горох, жир, нут, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 820 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 661 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 2 144 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, тунец, горох, жир, нут, лён, гречиха, травы и фрукты, класс: супер-премиум
от 2 637 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: лосось, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 371 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо 26%, куриный белок, рис, кукуруза, яблочные выжимки 4.5%, класс: супер-премиум
от 400 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось 36%, рис, кукуруза, свекла, глютен, белок, жир, овес, класс: супер-премиум
от 243 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 274 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 229 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 221 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 441 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, белок индейки, жир, гидролизат печени, дрожжи, рисовый белок, класс: супер-премиум
от 239 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, мясо ягненка, протеины, овощи, класс: супер-премиум
от 428 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 254 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, в составе: лосось, картофель, класс: супер-премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для сердца, для костей, в составе: лосось, утка, домашняя птица, рис, шелуха семян подорожника, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум