Корм для кошек Brit Premium Kitten Chicken 300 g
Фото 5 |
Brit Premium Kitten Chicken 300 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Kitten Chicken 300 g
Все цены 9 →Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten, 300 г (з куркою) | 122 грн. |
Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten з куркою 0,3 кг (Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 122 грн. |
Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten з куркою 0,3 кг ( | 122 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Kitten сухий з куркою для кошенят 0.3 кгПовнораціонний збалансований сухий корм із курячим м'ясом для кошенят віком від 1 до 12 місяців, а також вагітних і годуючих... ещекішок усіх порід. Дає змогу забезпечити правильне харчування для зростаючого кошеняти та збагатити його раціон необхідними компонентами для формування хорошого імунітету, міцних кісток і сильних м'язів. Чому варто придбати? Куряче м'ясо та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які забезпечують кошеня енергією на цілий день і сприяють правильному та поступовому набору м'язової маси Містить основні вітаміни, мікро- та макроелементи в необхідній кількості для формування високого імунітету, розвитку розумових здібностей, а також росту міцних кісток і зубів у кошеняти Використання корму з підвищеною калорійністю для вагітних і годуючих кішок дає змогу задовольнити потребу їхнього організму у великій кількості поживних речовин і в майбутньому з легкістю перевести потомство на цей раціон Мананолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 122 грн. |
Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten з куркою 0,3 кг 8Повноцінний корм преміумкласу для кошенят (1–12 місяців), а також для вагітних або годуючих кішок. Смачний і апетитний корм з... ещем’ясом курки та цінними натуральними інгредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Для сильному імунітету з перших днів життя Для правильного зростання, що стане фундаментом здорового і тривалого життя Для розвитку м’язів і міцних кісткок З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи Енергетична цінність: 3 930 ккал/кг. Склад: Курка дегідрована 40%, рис, курячий жир, горох, лосось дегідрований 4%, сушена яблучна м'якоть, гідролізована куряча печінка 2%, лососеве масло 2%, сушений шпинат 0,5%, мананолігосахар Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 122 грн. |
eще 4 предложения
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 101 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 201 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 289 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 120 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты, экстракты белков раст. происхождения, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 985 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 274 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: курица, овес, пшеница, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: премиум
от 228 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: взрослые, назначение: для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: высушенное куриное мясо 38%, рис, куриный жир, премиум
от 533 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Kitten Chicken
Цены на Brit Premium Kitten Chicken |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Kitten Chicken 300 g | от 118 грн. | 10 предложений | ||
Brit Premium Kitten Chicken 800 g | от 235 грн. | 3 предложения | ||
Brit Premium Kitten Chicken 1.5 kg | от 305 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Kitten Chicken 8 kg | от 1 492 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 153 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы 44%, рис, кукурузная клейковина, кукуруза, жир птицы, супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, рыба, протеины, овощи, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: утка, супер-премиум
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, в составе: говядина, супер-премиум
от 250 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: треска, картофель, масло, креветки, тыква, сельдь, морковь, мука, дыня, супер-премиум
от 244 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, жир, горох, нут, масло, куриная печень, семена льна, яблоки, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум