Детское автокресло Britax Romer Advansafix
Фото 9 |
Britax Romer Advansafix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Britax Romer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Britax Romer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Advansafix
Все цены 58 →Автокрісло Britax Romer Advansafix Pro Midnight Grey (2000038231) | 18 420 грн. |
Автокресло BRITAX-ROMER Advansafix Pro Burgundy Red (2000038233) | 18 420 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Advansafix Pro Burgundy Red 2000038233 | 18 420 грн. |
Автокрісло Britax-Romer ADVANSAFIX PRO (Midnight Grey) (2000038231) 200003 | 18 420 грн. |
Britax-Romer Автокрісло Britax-Romer ADVANSAFIX PRO (Dusty Rose) (20000397 | 18 420 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Advansafix:
- Размеры: 72x44x54 см
РекомендуемСравнить в таблице →