Сковородка для блинов Brizoll Optima O2415-P 24 см
Фото 4 |
Brizoll Optima O2415-P 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2415-P 24 см
Все цены 10 →Млинниця Brizoll Optima чавунна, з ручкою, 24х1,5 см (O2415-P) | 409 грн. |
Сковорідка для млинців чавунна BRIZOLL Optima, 240х15 мм O2415-P | 409 грн. |
Brizoll O2415-P | 390 грн. |
Сковорода для млинців Brizoll Optima чавунна з ручкою 240х15 мм (O2415-P) | 445 грн. |
Сковорода млинна чавунна 240х15 мм з ручкою ОПТИМА BRIZOLL (О2415-Р) | 409 грн. |
eще 5 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2415-P
Цены на Brizoll Optima O2415-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2215-P 22 см | от 339 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Optima O2415-P 24 см | от 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →