Литой диск Brock B1 10x17/4x114,3 ET20 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 11 699 до 15 441 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Brock B1 23
Характеристики
Brock B1 10x17/4x114,3 ET20 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B1 10x17/4x114,3 ET20 DIA72,6
Сортировать
Brock B1 R17 W10 PCD4x114,3 ET20 DIA72.6 Silver | 15 441 грн. |
Brock B1 Silber (R17 W10.0 PCD4x114.3 ET20 DIA72.6) | 11 699 грн. |
Brock B1 KS R17 W10.0 PCD4x114.3 ET20 DIA72.6 | 15 417 грн. |
Brock B1 (10J x 17 4x114.3 ET20 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 393 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие