Литой диск Brock B21 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 13 272 до 16 381 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B21 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 chrome silver | 14 277 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Polished BRB21801845D3SM | 13 272 грн. |
Brock B21 SMVP R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 16 381 грн. |
Brock B21 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 15 146 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Matt Polished | 13 733 грн. |
Brock B21 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 matt black full polished | 16 251 грн. |
Brock B21 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 15 716 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие