Литой диск Brock B21 9x20/5x114,3 ET36 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 12 767 до 22 073 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 9x20/5x114,3 ET36 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 9x20/5x114,3 ET36 DIA72,6
Сортировать
Brock B21 R20 W9 PCD5x114,3 ET36 DIA72.6 chrome silver | 22 073 грн. |
Brock B21 Chromsilber (CSS) (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET36 DIA72.6) | 13 499 грн. |
Brock B21 (9J x 20 5x114.3 ET36 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 115 грн. |
Brock B21 CSS R20 W9.0 PCD5x114.3 ET36 DIA72.6 | 15 050 грн. |
Brock B21 R20 W9 PCD5x114.3 ET36 DIA72.6 Chrome Silver BRB21902036W4CSS1V | 17 788 грн. |
Brock B21 R20 W9 PCD5x114.3 ET36 DIA72.6 Chrome Silver | 18 407 грн. |
Brock B21 SLC R20 W9.0 PCD5x114.3 ET36 DIA72.6 | 15 050 грн. |
Brock B21 (9J x 20 5x114.3 ET36 DIA72.6) SS На замовлення з Європи. | 14 115 грн. |
Диски Brock B21 9x20 5x114,3 ET36 DIA72,6 (chrome silver) (1001175461) | 12 767 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие