Литой диск Brock B23 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 10 288 до 14 732 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B23 3
Характеристики
Brock B23 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B23 8x18/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B23 R18 W8 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 matt black full polished | 14 732 грн. |
Brock B23 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA72 | 11 099 грн. |
Brock B23 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 SMVP | 13 307 грн. |
Brock B23 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Matt Polished BRB23801838W4 | 11 787 грн. |
Brock B23 (8J x 18 5x114.3 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 12 457 грн. |
Brock B23 R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Matt Polished | 12 197 грн. |
Диски Brock B23 8x18 5x114,3 ET38 DIA72,6 (matt black full polished) (1001 | 10 288 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие