Литой диск Brock B24 7x16/4x108 ET22 DIA65,1
Фото 5 | от 7 313 до 10 141 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7x16/4x108 ET22 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7x16/4x108 ET22 DIA65,1
Сортировать
Brock B24 R16 W7 PCD4x108 ET22 DIA65.1 Black | 8 809 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R16 W7.0 PCD4x108 ET22 DIA65. | 8 399 грн. |
Brock B24 BP R16 W7.0 PCD4x108 ET22 DIA65.1 | 9 774 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x108 ET22 DIA65.1 Black Gloss BRB24701622PESGV | 8 097 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x108 ET22 DIA65.1 Black Gloss | 8 374 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие