Литой диск Brock B24 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Фото 5 | от 12 808 до 21 841 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Black | 16 302 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення з | 17 867 грн. |
Brock B24GP Black R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 | 16 610 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6 Black) | 16 176 грн. |
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 gloss black lip polished | 17 445 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие