Литой диск Brock B24 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 12 808 до 21 841 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 16 302 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 17 267 грн. |
Brock B24GP SGHP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 21 841 грн. |
Диски Brock B24-GP 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (gloss black) (1002245255) | 12 808 грн. |
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 gloss black lip polished | 19 592 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) SG На замовлення з Європи. | 16 858 грн. |
Brock B24GP Black R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 18 446 грн. |
Закрыть
Похожие