Литой диск Brock B24 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Фото 5 | от 11 197 до 15 435 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 13 770 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72. | 13 099 грн. |
Brock B24 BP R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 15 326 грн. |
Brock B24 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Gloss BRB24801845W1SGV | 13 207 грн. |
Brock B24 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 15 435 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие