Литой диск Brock B24 8x18/5x115 ET46 DIA70,2
Фото 5 | от 11 197 до 16 582 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x18/5x115 ET46 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x18/5x115 ET46 DIA70,2
Сортировать
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x115 ET46 DIA70. | 12 999 грн. |
Brock B24 (8J x 18 5x115 ET46 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 15 337 грн. |
Brock B24 Black R18 W8.0 PCD5x115 ET46 DIA70.2 | 16 330 грн. |
Brock B24 R18 W8 PCD5x115 ET46 DIA70.2 Black Gloss BRB24801846O6SGV | 13 207 грн. |
Brock B24 R18 W8 PCD5x115 ET46 DIA70.2 Black Gloss Polished | 15 002 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие