Литой диск Brock B24 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 5 | от 11 197 до 18 078 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black | 13 770 грн. |
Диски Brock B24 8x18 5x120 ET35 DIA72,6 (gloss black full polished) | 12 778 грн. |
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72. | 13 099 грн. |
Brock B24 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 13 925 грн. |
Brock B24 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss B24801835W5SGV | 12 862 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие