Литой диск Brock B24 8x19/5x115 ET46 DIA70,2
Фото 5 | от 14 048 до 20 740 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x19/5x115 ET46 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x19/5x115 ET46 DIA70,2
Сортировать
Brock B24 R19 W8 PCD5x115 ET46 DIA70.2 Black Gloss BRB24801946O6SGV | 16 692 грн. |
Brock B24 BP R19 W8.0 PCD5x115 ET46 DIA70.2 | 20 740 грн. |
Brock B24 (8J x 19 5x115 ET46 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 17 481 грн. |
Brock B24 R19 W8 PCD5x115 ET46 DIA70.2 Black Gloss | 17 272 грн. |
Brock B24 Black R19 W8.0 PCD5x115 ET46 DIA70.2 | 18 629 грн. |
Brock B24 (8J x 19 5x115 ET46 DIA70.2) SG На замовлення з Європи. | 19 008 грн. |
Brock B24 (8J x 19 5x115 ET46 DIA70.2) SGVP На замовлення з Європи. | 18 832 грн. |
Диски Brock B24 8x19 5x115 ET46 DIA70,2 (gloss black) (1002248016) | 14 048 грн. |
Закрыть
Похожие