Литой диск Brock B24-GP 8,5x19/5x110 ET32 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 12 808 до 19 592 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B24-GP 8
Характеристики
Brock B24-GP 8,5x19/5x110 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24-GP 8,5x19/5x110 ET32 DIA65,1
Сортировать
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x110 ET32 DIA65.1 Black | 16 302 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x110 ET32 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 15 648 грн. |
Brock B24GP SGHP R19 W8.5 PCD5x110 ET32 DIA65.1 | 19 509 грн. |
Brock B24 GP (8.5J x 19 5x110 ET32 DIA65.1 Black) | 16 274 грн. |
Brock B24-GP R19 W8.5 PCD5x110 ET32 DIA65.1 chrome silver lip polished | 17 445 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие