Литой диск Brock B25 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 10 329 до 14 546 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B25 31
Характеристики
Brock B25 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B25 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B25 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 13 770 грн. |
Brock B25 Chromsilber (CSS) (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 199 грн. |
Brock B25 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) SS На замовлення з Європи. | 14 168 грн. |
Brock B25 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver BRB25801835D3CSS1V | 11 852 грн. |
Brock B25 CSS R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 14 546 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие