Литой диск Brock B26 7,5x17/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 6 | от 9 131 до 12 204 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 7,5x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 7,5x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 11 340 грн. |
Brock B26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56. | 9 799 грн. |
Brock B26 (7.5J x 17 5x105 ET38 DIA56.6) Black На замовлення з Європи. | 11 349 грн. |
Brock B26 SGVP R17 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 | 12 022 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Gloss Polished BRB26751738O | 10 590 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие