Литой диск Brock B26 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 14 957 до 20 501 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 19 592 грн. |
Brock B26 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 16 199 грн. |
Brock B26 (8.5J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 18 405 грн. |
Brock B26 SGVP R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 20 098 грн. |
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Black Matt Polished rim739Brock | 18 046 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие