Литой диск Brock B28 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 5 | от 13 552 до 20 352 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B28 1
Характеристики
Brock B28 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B28 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B28 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 19 592 грн. |
Brock B28 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA7 | 14 699 грн. |
Brock B28 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 16 714 грн. |
Диски Brock B28 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (gloss black full polished) (1 | 13 552 грн. |
Brock B28 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 gloss black lip polished | 20 352 грн. |
Диски Brock B28 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (gloss black lip polished) (10 | 15 040 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие