Литой диск Brock B29 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 7 727 до 14 783 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B29 12
Характеристики
Brock B29 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B29 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B29 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 clear black matt | 13 517 грн. |
Brock B29 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 10 999 грн. |
Brock B29 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Matt rim540Brock | 7 727 грн. |
Brock B29 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Matt | 7 991 грн. |
Brock B29 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 14 783 грн. |
Диски Brock B29 8x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (clear matt black) (1002353961) | 10 164 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие