Литой диск Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 14 882 до 36 096 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET26 DIA72.6 clear black matt | 34 780 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R22 W10.0 PCD5x120 ET26 DIA72 | 27 499 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET26 DIA72.6 Black Matt BRB32102226W5SKMV | 29 080 грн. |
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET26 DIA72.6) Grey На замовлення з Європи. | 16 024 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET26 DIA72.6 Black Matt | 30 092 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие