Литой диск Brock B32 10x22/5x120 ET46 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 15 102 до 30 092 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 10x22/5x120 ET46 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10x22/5x120 ET46 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET46 DIA72.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 16 024 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET46 DIA72.6 Black Matt BRB32102246W12SKMV | 29 080 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R22 W10.0 PCD5x120 ET46 DIA72.6 | 17 480 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET46 DIA72.6 Black Matt | 30 092 грн. |
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET46 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 15 102 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие