Литой диск Brock B32 11x20/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 4Фото 4 | от 12 850 до 25 667 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 11x20/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 11x20/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Brock B32 R20 W11 PCD5x112 ET50 DIA57.1 clear black matt | 24 503 грн. |
Диски Brock B32 11x20 5x112 ET50 DIA57,1 (matt black) | 13 656 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W11.0 PCD5x112 ET50 DIA57 | 13 699 грн. |
Brock B32 Black R20 W11.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 15 042 грн. |
Brock B32 R20 W11 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black Matt BRB32112050V7SKMV | 23 402 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие