Литой диск Brock B32 11x22/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 13 470 до 16 024 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 11x22/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 11x22/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R22 W11.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 14 199 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R22 W11.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 15 739 грн. |
Brock B32 (11J x 22 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 14 791 грн. |
Brock B32 (11J x 22 5x112 ET40 DIA66.6 ) | 15 383 грн. |
Brock B32 (11J x 22 5x112 ET40 DIA66.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 16 024 грн. |
Диски Brock B32 11x22 5x112 ET40 DIA66,6 (clear matt black) (1002345696) | 13 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие