Литой диск Brock B32 7,5x18/5x114,3 ET50,5 DIA67,1
Видео 4Фото 4 | от 10 081 до 13 466 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 7,5x18/5x114,3 ET50,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x18/5x114,3 ET50,5 DIA67,1
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50.5 DI | 11 699 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x114.3 ET50.5 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 13 167 грн. |
Brock B32 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50.5 DIA67.1 Himalaya Grey Polished BRB327 | 13 013 грн. |
Brock B32 Black R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50.5 DIA67.1 | 13 018 грн. |
Brock B32 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50.5 DIA67.1 Black Matt | 12 464 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие