Литой диск Brock B32 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 12 767 до 18 262 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x19/5x120 ET52 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6 clear black matt | 16 605 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72. | 14 199 грн. |
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6 Black Matt BRB32ECE751952W5SKMV | 15 207 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R19 W7.5 PCD5x120 ET52 DIA72.6 | 18 262 грн. |
Brock B32 (7.5J x 19 5x120 ET52 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 16 038 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие