Литой диск Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 18 580 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 clear black matt | 16 859 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6) | 14 699 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x130 ET54 DIA71,6 (crystal silver) (1001899930) | 13 139 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 himalaya black full polished | 18 580 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71. | 15 099 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x130 ET54 DIA71,6 (himalaya grey full polished) (1 | 13 965 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие