Литой диск Brock B32 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 15 329 до 21 820 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 clear black matt | 19 390 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 16 599 грн. |
Brock B32 Black R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 18 813 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB3285204 | 19 789 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 17 981 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие