Литой диск Brock B32 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 4Фото 4 | от 15 783 до 21 820 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 clear black matt | 20 250 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64. | 16 799 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x120 ET40 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 18 394 грн. |
Brock B32 S R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 19 639 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 Himalaya Grey Polished BRB3285204 | 19 789 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие