Литой диск Brock B32 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 14 916 до 21 820 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 clear black matt | 20 250 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72. | 16 799 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x120 ET47 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 17 749 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 | 21 252 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Black Matt BRB32852047W13SKMV | 18 498 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие