Литой диск Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Видео 4Фото 4 | от 15 329 до 21 820 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 clear black matt | 20 250 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 16 599 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Himalaya Grey Polished BRB3285205 | 19 789 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Himalaya Grey Polished | 20 477 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 himalaya black full polished | 21 820 грн. |
Диски Brock B32 8,5x20 5x130 ET51 DIA71,6 (clear matt black) (1002345668) | 15 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие