Литой диск Brock B32 9,5x20/5x108 ET52 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 23 035 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x108 ET52 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x108 ET52 DIA63,4
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W9.5 PCD5x108 ET52 DIA63. | 17 699 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x108 ET52 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 19 694 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R20 W9.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 | 21 390 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x108 ET52 DIA63.4 ) | 20 383 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие