Литой диск Brock B32 9x21/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 18 350 до 30 173 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9x21/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9x21/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 clear black matt | 29 009 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Matt BRB32902130D3SKMV | 25 983 грн. |
Brock B32 (9J x 21 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 350 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Matt | 26 887 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 himalaya black full polished | 30 173 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB32902130D | 27 274 грн. |
Brock B32 (9J x 21 5x112 ET30 DIA66.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з Є | 19 667 грн. |
Brock B32 (9J x 21 5x112 ET30 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 19 667 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Himalaya Grey Polished | 28 223 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие