Литой диск Brock B32 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 14 998 до 30 122 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 clear black matt | 29 009 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 16 099 грн. |
Brock B32 (9J x 21 5x120 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 17 733 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 19 226 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Matt BRB32902145W5SKMV | 25 983 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Matt | 26 887 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 himalaya black full polished | 30 122 грн. |
Диски Brock B32 9x21 5x120 ET45 DIA72,6 (clear matt black) (1002345749) | 14 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие