Литой диск Brock B32 9x21/5x120 ET57 DIA65,1
Видео 4Фото 4 | от 14 998 до 30 173 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9x21/5x120 ET57 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9x21/5x120 ET57 DIA65,1
Сортировать
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET57 DIA65.1 clear black matt | 29 009 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R21 W9.0 PCD5x120 ET57 DIA65. | 16 099 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R21 W9.0 PCD5x120 ET57 DIA65.1 | 20 419 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x120 ET57 DIA65.1 Black Matt BRB32902157V4SKMV | 25 983 грн. |
Brock B32 (9J x 21 5x120 ET57 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 17 690 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие