Литой диск Brock B33 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 10 819 до 16 656 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 14 732 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Kristallsilber На замовлення з Єв | 14 443 грн. |
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver BRB33851845W1KSV | 10 819 грн. |
Brock B33 SGVP R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 16 656 грн. |
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Silver | 11 196 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 882 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 15 321 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие