Литой диск Brock B33 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 11 321 до 16 238 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Brock B33 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 crystal silver | 13 568 грн. |
Brock B33 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72. | 12 399 грн. |
Brock B33 (8J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 865 грн. |
Brock B33 R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB33801830W5S | 13 465 грн. |
Brock B33 SGVP R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 16 238 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие