Литой диск Brock B34 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 8 677 до 13 628 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B34 34
Характеристики
Brock B34 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B34 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B34 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 11 340 грн. |
Brock B34 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 9 399 грн. |
Brock B34 (7.5J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 13 433 грн. |
Brock B34 R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB34751735W | 10 927 грн. |
Brock B34 SGVP R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 13 628 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие