Литой диск Brock B34 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 11 156 до 16 284 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Brock B34 34
Характеристики
Brock B34 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B34 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
Brock B34 R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 15 745 грн. |
Диски Brock B34 8x18 5x120 ET34 DIA72,6 (gloss black full polished) | 12 470 грн. |
Brock B34 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72. | 12 799 грн. |
Brock B34 (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 16 005 грн. |
Brock B34 R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB34801834W5S | 14 820 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие