Литой диск Brock B35 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 13 304 до 18 985 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 matt black full polished | 18 985 грн. |
Диски Brock B35 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (matt black full polished) | 14 139 грн. |
Brock B35 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 14 399 грн. |
Brock B35 SMVP R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 17 480 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Matt Polished BRB35851943D7 | 17 530 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие