Литой диск Brock B35 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 10 867 до 15 686 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Brock B35 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (metallic titan) | 11 548 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 14 652 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Titanium Metallic rim550Brock | 13 054 грн. |
Brock B35 TM R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 15 686 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6 ) | 15 312 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) | 15 312 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Titanium Metallic | 13 508 грн. |
Диски Brock B35 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (metallic titan) (1001173203) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие