Литой диск Brock B35 9x20/5x120 ET45 DIA74,1
Видео 2Фото 5 | от 15 329 до 22 782 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 9x20/5x120 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 9x20/5x120 ET45 DIA74,1
Сортировать
Brock B35 R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA74.1 matt black full polished | 22 782 грн. |
Brock B35 TM R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA74.1 | 21 061 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x120 ET45 DIA74.1) Titan На замовлення з Європи. | 20 326 грн. |
Диски Brock B35 9x20 5x120 ET45 DIA74,1 (metallic titan) (1001175377) | 15 329 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x120 ET45 DIA74.1) На замовлення з Європи. | 19 334 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие