Литой диск Brock B36 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 17 204 до 20 771 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B36 24
Характеристики
Brock B36 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B36 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Brock B36 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 crystal silver black | 19 947 грн. |
Brock B36 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Bronze На замовлення з Європи. | 18 906 грн. |
Brock B36 BCM R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 20 562 грн. |
Brock B36 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Satin Black На замовлення з Європ | 18 743 грн. |
Brock B36 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 17 204 грн. |
Brock B36 Satin Black Matt (SBM) R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 18 308 грн. |
Brock B36 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 20 771 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие