Литой диск Brock B36 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 13 | от 13 794 до 16 284 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B36 24
Характеристики
Brock B36 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B36 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B36 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Satin Black На замовлення з Європи. | 14 953 грн. |
Brock B36 BCM R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 14 812 грн. |
Brock B36 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 15 148 грн. |
Brock B36 Satin Black Matt (SBM) R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 16 284 грн. |
Brock B36 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Bronze На замовлення з Європи. | 13 794 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие