Протеин BSN Syntha-6 1.3 кг
Видео 37Фото 3 |
BSN Syntha-6 1.32 kg |
|
Протеин производителя BSN позиционируется в качестве продукта премиум-класса, а сам производитель называет свою добавку одной из самых вкусных на рынке. Подобные оценки во многом подтверждают как сами пользователи, так и различные авторитетные рейтинги спортивного питания. Допустим, по версии ресурса Bodybuilding.com не раз входил в ТОП самых лучших продуктов своей категории. Протеин BSN Syntha-6 1.3 кг состоит из различных компонентов.
Основой белковой матрицы является сывороточный концентрат и изолят. Кроме того сюда входит мицеллярный казеин и казеинат кальция, а также яичный альбумин. С одной порцией добавки в организм поступает 22 грамма белка, которые в свою очередь содержат не менее 10 г незаменимых аминокислот. При этом нужно учитывать, что лучше всего использовать данный спортпит в период набора мышечной массы, поскольку одна рекомендуемая порция на 47 грамм содержит 15 г углеводов (в том числе 4 г сахара) и отличается высокой калорийностью (200 ккал). Помимо банки на 1.3 кг можно взять более крупную фасовку на 2.3 кг. Еще более вариативны вкусы: в продаже встречается несколько шоколадных вариаций, печенье со сливками, ванильное мороженое, клубника и банан.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BSN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BSN.
Купить BSN Syntha-6 1.3 кг
Все цены 32 →Протеин Bsn Syntha-6 1320 g /30 servings/ Chocolate | 1 901 грн. |
Протеїн Bsn Syntha-6 1320 g /30 servings/ Chocolate | 1 868 грн. |
Протеин BSN Syntha-6, 1.32 кг Клубника CN0579-5 | 2 190 грн. |
Протеин BSN Syntha-6 1,32 кг - strawberry | 2 076 грн. |
Протеїн BSN Syntha-6 1.32 кг Сhocolate Milkshake (834266006205) | 1 999 грн. |
- Порция одна мерная ложка. - Протеин комплексный. - Вкус просто “высший”, запах сюда же. - Крутой вид банки, неизменный узнаваемый дизайн. - Пена после смешивания отсутствует. - Большая банка, не досыпано доверху (производитель, в чем логика?) - Как бы протеин, но в составе присутствуют углеводы (сахара из них 2 гр.), но это не критично. - Мерную ложку тяжело найти в протеине, бывает такое что она находится когда допиваешь банку :D Валентин К.: пользуюсь BSN Syntha-6 4.54 kg менее месяца |
Модификации BSN Syntha-6
Цены на BSN Syntha-6 |
---|---|---|---|---|
BSN Syntha-6 1.3 кг | от 1 899 грн. | 32 предложения | ||
BSN Syntha-6 2.3 кг | от 2 849 грн. | 54 предложения | ||
BSN Syntha-6 4.5 кг | от 5 650 грн. | 10 предложений |
После открытия банки, первое что “бросается” в глаза - это запах :) (брал шоколадный). Не “химозный“, чистый запах какао, почти как Несквик.
Дальше ищу мерный черпак, он то должен быть тут за такие деньжищи. Только найти его трудно, как всегда где-то на дне.
Порция равняется одной мерной ложке (процесс приготовления упростили специально для качков..., некогда готовить нужно качать железо ;). И с водой, и с молоком вкус супер (привкуса сыворотки нету). Протеин комплексный и включает в себя казеин, который помимо загустителей дает еще и свою густоту. Размешивается быстро и без пены.
Перед первой покупкой Синты, смущало наличие углей в смеси, благо сахара там минимальных 2 грамма, остальное это медленные углеводы. Они и дают немного дополнительных калорий плюс насыщение.
Данная смесь - лучшее лакомство для ваших мышц. Покупайте, не жалейте.