Газовый котел Buderus Logamax Plus GB172i-20KD 20.5 кВт
Видео 3Фото 2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buderus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buderus.
Купить Buderus Logamax Plus GB172i-20KD 20.5 кВт
Все цены 22 →Газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-20 KD black | 53 490 грн. |
Конденсационный газовый котел (черный) Buderus Logamax plus GB172i-20K 773 | 66 735 грн. |
Газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-20 KD black | 51 490 грн. |
Двоконтурний газовий котел Buderus Logamax plus GB172i-20 KD (білий) (7736 | 62 178 грн. |
Buderus Buderus Logamax plus GB172iW-20 KD White | 66 736 грн. |
История марки Buderus насчитывает почти 300 лет. Богатый опыт в сфере производства отопительного оборудования и постоянное внедрение новых технологий позволило немецкой компании создать продукт высшего класса — Buderus Logamax Plus GB172i-20KD.
Модник
За зеркальным чёрным стеклом, которое прикрывает собой всю лицевую панель устройства, не сразу удаётся распознать котёл. Он больше похож на стильный шкафчик, являющийся эффектным элементом интерьера. К слову, стекло не боится царапин и легко поддаётся чистке от загрязнений. Нижняя часть зеркальной поверхности откидывается вниз, открывая доступ к интуитивно понятной панели управления. Рядом с ней выделено место под опциональную установку контроллера Logamatic RC300, вместе с которым функциональные возможности котла значительно расширяются.
Два контура
Котёл подходит для отопления помещений площадью около 160 кв.м и оснащен надёжным теплообменником из алюминиевого сплава. Диапазон температур в контуре отопления может быть изменён в пределах от 35°C до 82°C, а в системе горячего водоснабжения — от 40°C до + 60°C. При переходе в летний режим остаётся функционировать только контур приготовления горячей воды.
Эффективность
Модель получила класс «А» по европейской системе оценки энергоэффективности оборудования. В режиме ожидания уровень потребляемой ею мощности составляет всего 2 Вт, а при нагрузке — 60 Вт. При этом эффективность котла оценивается высочайшим КПД (порядка 109 %). От сиюминутного похода за устройством в магазин сдерживает только его высокий ценник. Впрочем, он в полной мере оправдывается надёжностью всех элементов модели и её современным убранством.
Модификации Buderus Logamax Plus GB172i-20KD
Цены на Buderus Logamax Plus GB172i-20KD |
---|---|---|---|---|
Buderus Logamax Plus GB172i-14KD 14.4 кВт | от 42 266 грн. | 11 предложений | ||
Buderus Logamax Plus GB172i-20KD 20.5 кВт | от 46 182 грн. | 22 предложения |